| Артикул HE00936137 |
| Артикул производителя SL M104 OPT-001 |
| Параметры изделия Ширина линзы 56 мм, ширина переносицы 16 мм, длина дужки 145 мм, расстояние от дужки до дужки 137 мм, высота линзы с учетом оправы 47 мм. |
Описание
О бренде
Доставка
Возврат
- Бренд
Saint Laurent
- Цвет
Черный
- Состав
Оправа-ацетат;
- Страна дизайна
Франция
- АртикулHE00936137
- Артикул производителя
SL M104 OPT-001
- Параметры изделия