Уроки красоты в ЦУМе. Визит создательницы марки By Terry
Уроки красоты в ЦУМе. Визит создательницы марки By Terry
Косметический бренд By Terry — это новая философия роскоши применительно к миру макияжа и косметики, где необычность, изобретательность, современность — основные составляющие.

26 марта в ЦУМе вам представится уникальная возможность узнать всё о макияже и марке By Terry из первых уст — лично от создательницы бренда, госпожи Терри Де Ганзбург. Вы также сможете получить рекомендации по созданию образа и принять участие в предпремьерной презентации новой летней коллекции макияжа.
Госпожа Де Ганзбург проведет две встречи с клиентами 26 марта:
Первая сессия состоится с 15.00 до 16.30
Вторая сессия — с 17.00 до 18.30
Информацию о мероприятии Вы можете получить у консультанта By Terry на стенде марки в ЦУМе.
В рамках приезда госпожи Де Ганзбург в Москву — в ЦУМе, на стенде марки будут проходить make-up сессии при участии ведущего международного визажиста By Terry Альбан Лалу.

Альбан Лалу — молодой талантливый художник с великолепным чувством цвета. Будучи истинной парижанкой и олицетворяя собой тот особый и неповторимый стиль, свойственный настоящей француженке, Альбан с грацией и шиком рассказывает женщинам об искусстве красоты с помощью культовых средств By Terry. Не пропустите!
Расписание работы Альбан Лалу:
25 марта с 15.00 до 20.00
26 марта с 11.00 до 14.00
Вас ждут подарки при каждой покупке. Предварительная запись на make-up сессии обязательна.
На стенде марки и у консультанта по телефону: +7 (915) 270 54 67
1 этаж, ЦУМ
Петровка, 2








