Теперь любимые ароматы доступны в форме спрея для путешествий объемом 15 мл в виде изящного кожаного футляра, в который помещается сменный блок с одним из выбранных ароматов.
Дизайн имеет традиционные строгие и классические формы и 3 варианта цвета: кофейный Latte, серый Gris Vison и черный Noir. С внешней стороны спрей облачен в кожу ягненка, которая была специально отобрана и выделана в мастерской Dior Haute Maroquinerie, благодаря чему флакон становится настоящим произведением искусства из мира Высокой Моды.
Приобрести такой спрей можно в наборе из самого футляра и четырех сменных блоков с ароматами, помещенных в роскошную лаковую шкатулку черного цвета, сделанную вручную.
Для выбора доступны 6 ароматов линии La Collection Privée Christian Dior: Ambre Nuit, New Look 1947, Bois d’Argent, Oud Ispahan, Patchouli Impérial и Gris Montaigne.
Безусловно, такой набор станет идеальным подарком для самых взыскательных ценителей роскоши.
1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. 8-800-500-8000