В этом году Дом Guerlain обновляет всю коллекцию изысканных свечей. Дизайн изменился, cтаканчик для свечи искусно выполнен из стекла и стал тяжелее, он покрыт тончайшим слоем матового дымчато-коричневого лака. Свеча упакована в изысканную золоченую коробку, это именно тот подарок, который хочется дарить и получать!
FORET DE SUMATRA. Новый аромат, экзотичный и древесный.
Знойная композиция цветочных нот (жасмин, иланг-иланг) и влажные зеленые верхние ноты перенесут Вас в сердце индонезийских тропических джунглей. Ароматы копченого чая с привкусом ванили, бензоина, черных плодов тонка и пачули создают аромат, полный сладострастного дыхания земли.
POT POURRI PARISIEN. Новый аромат, восточный
Изысканная ода Парижу влюбленных, Парижу очарованных и романтичных. Ноты апельсина, корицы, сандалового дерева и пачули.
BOIS DES INDES. Древесный и пряный
Священное таинство, чувство покоя... Нежное тепло сандалового дерева, ноты сухой коры и экзотических специй.
BOUDOIR VÉNITIEN. Цветочно-пудровый
Интимный покой алькова, женские чары прекрасной Венеции. Мягкий бархатный аромат рисовой пудры, смешанный с запахом розы и малины.
CONTES TAHITIENS. Цветочный экзотический
Остров, утопающий в цветах, роскошное убежище вдали от мира, прекрасная мечта. Ощущение теплого песка, перемешанное с обволакивающе томным ароматом иланг-иланга и плюмерии.
HIVER EN RUSSIE. Древесно-восточный
Блеск императорской России, возвращение в мифическое и роскошное прошлое. Дымчатые ноты ладана, мирры и горячего чая.
Новинки уже в продаже, всю дополнительную информацию Вы можете получить у эксклюзивных консультантов Guerlain или по телефону корнера 8 985 760 00 91.
1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. 8-800-500-8000