Двубортное объемное пальто цвета фуксии с отделкой пэчворк сшито из мягкой кожи пони и каракуля, текстуре которого придан особый блеск. Подкладка выполнена из меха ягненка редкой породы Kalgan.
Куртка парка с леопардовым принтом и меховой отделкой объединила в себе и непринужденность спортивного стиля, и роскошь - благодаря особенной меховой отделке. Капюшон, манжеты и подол декорированы мехом бобра и длинношерстного енота, который по текстуре напоминает мех арктической лисицы. Внутренняя часть капюшона отделана мехом норки с коротким ворсом. Талия украшена многослойным плетением, при этом первый слой выполнен из более плотной пряжи, чем последующие, что создает текстурный эффект.
«Эскимосская» куртка парка с отделкой пэчворк сшита из северно-европейской норки, и зернистой телячьей кожи, и украшена звериным принтом . Несмотря на сложную отделку и роскошные материалы пальто очень легкое и удобное, близкое к спортивному стилю. Подол и съемный капюшон декорированы белоснежным мехом финской арктической лисицы.
тел. 8-800-500-8000