Майя Хоук вышла замуж в День святого Валентина

Интернет-магазин ЦУМ

Майя Хоук вышла замуж в День святого Валентина

T

14 февраля в Нью-Йорке состоялась свадьба актрисы Майи Хоук и музыканта Кристиана Ли Хатсона. Пара обменялась клятвами в церкви Святого Георгия на Манхэттене, выбрав для торжества самую романтичную дату года. 27-летняя звезда «Очень странных дел» была в скульптурном белом платье Prada со шлейфом, которое дополнила пальто с отделкой из перьев. Ее 35-летний избранник предпочел традиционный черный смокинг.

Майя Хоук в Prada и ее жених Кристиан Ли Хатсон

На церемонии присутствовали родители невесты, Ума Турман и Итан Хоук, а также ее коллеги по съемочной площадке: Финн Вулфхард, Сэди Синк, Гэйтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон и Джо Кири. Благодаря близкому кругу друзей официальное событие превратилось в теплую встречу, которую после венчания продолжили в частном клубе The Players.


Ума Турман и Итан Хоук с дочерью

Для пары этот брак стал логичным продолжением их многолетней дружбы и профессионального союза. Кристиан Ли Хатсон давно сотрудничает с Майей, выступая продюсером и соавтором ее музыкальных альбомов.


Молодожены после церемонии

Ума Турман с Майей

НОВИНКИ PRADA

PRADA

Ветровка

PRADA

Платье

PRADA

Кожаные сабо

Перейти к покупкам


{"width":776,"column_width":48,"columns_n":16,"gutter":0,"margin":0,"line":20}
default
true
343
776
false
false
true
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Geometria; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}