Креативный директор Shamballa Jewels занимается тем, что создает ювелирные изделия, смысл которых заключается не только в используемых материалах, но и в эмоциональном контексте. Мадс Корнеруп приобщает своих поклонников к концепции Шамбалы при помощи драгоценных украшений. Неслучайно лого марки стали пересекающиеся молнии, символизирующие мифическую страну в Гималаях, где живут просветленные мудрецы.
Мадс практикует йогу, и его изделия хранят в себе духовные символы, одинаково понятные на всех языках. В юные годы он много путешествовал по миру. Открывал для себя великолепие и энергию драгоценных камней и изучал ювелирное мастерство у мастеров в Японии, Индии, Непале, Индонезии. Полученные знания нашли воплощение в Shamballa Jewels.
Большинство изделий Мадса может быть собрано по индивидуальному заказу. Ассортимент марки включает в себя браслеты, колье, серьги, каффы и комплекты колец, которые изготавливают и вручную полируют в Копенгагене. Среди поклонников марки взыскательные знатоки роскоши по всему миру, среди которых Jay Z, Карл Лагерфельд, Валентино и даже члены королевских семей.

Тел.: +7 495 933 73 00 доб. 3407