Лимитированная коллекция сумок Balenciaga – эксклюзивно в ЦУМе

01.12.2011
Лимитированная коллекция сумок Balenciaga – эксклюзивно в ЦУМе

По случаю открытия корнера Balenciaga на третьем этаже главного department store, легендарный бренд, неоднократно занимавший первое место в списках самых популярных мировых модных марок, выпустил лимитированную модель сумки специально для ЦУМа.

Сумки из кожи с принтом под ящерицу представлены в четырех цветах: черном, светло-сером, бежевом и цвете фуксии. Марка остается верна своему стилю: сумка небольшого размера, на плечо, декорирована фирменными заклепками, пряжками и крупной фурнитурой из темного металла. Замки молний дополнительно оформлены длинными кожаными полосками. Особенная и очень практичная деталь дизайна – прямоугольное зеркало в кожаной рамке, оно крепится на ремешке к внутренней поверхности сумки, и поэтому никогда не потеряется.

Лимитированная коллекция сумок Balenciaga – это прекрасная возможность пополнить свой гардероб эксклюзивной и высококачественной моделью, в которой удачно сочетаются традиции и инновации высокой моды.

Стоимость лимитированной сумки Balenciaga в ЦУМе – 26 950 рублей.

1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. +7 (495) 933 73 00, ext.3184

Вернуться к списку новостей